Наталия Зарубина

Почему не отправляется письмо с почты?

Здравствуйте. Хочу отправить подруге письмо с мейл. ру почты. В письме содержится ссылка, поэтому присылают отчёт о недоставке. Если бы это было письмо без ссылки то он бы отправилось. Подскажите как отправить ей письмо со ссылкой?

Pa
Pavel

Вот поэтому не надо использовать поганую майловскую почту, гугл почта рулит !

Ел
Елена

Регайтесь на яндекс. почте, как дополнительный почтовый ящик пригодится.