Владислав

почему не отправляются письма?

Отправил файл XL, - ушло, отправляю картинку JPG или архив rar/- приходит ответ -^"Ваше сообщение не доставлено. Mail failure" "SMTP error from remote mail server after end of data:
host mail.energosales.ru [87.226.228.169]: 554 Spam detected."

если фильтр от спама, то почему один тип файла пропускает а другой нет ?

Мария Урюпина

фильтр какой то стоит от спама