С6
Сергей 69

Не отправляется электронкой письмо (((((((

Прошу помочь понять - отправляю запрос электронкой на ящик ГИАНП.
Приходит ответ -
К сожалению, Ваше письмо не может быть доставлено одному или нескольким получателям:

archive@engels.san.ru
SMTP error from remote mail server after MAIL FROM: SIZE=22380523:
host mail.engels.san.ru [88.147.164.12]: 552 Message size exceeds fixed limit

Рекомендуем Вам проверить корректность указания адресов получателей.

И как это победить?

Катюшка

Пробуй писать под ответом