Mirlan Koshokov

как отправлять письмо

мне 13 я ни разу не отправляла писем и тут познакомилась с девочкой она уехала по телефону сказала давай друг другу отправим письма я согласилась так оформлен конверт пришёл на почту следующие действия?

у неё комп сломан

Ал
Александр

Бросить в почтовый ящик. Как бы.

Анна Матюшенко

Отправляйте друг другу письма по электронной почте >>> Mail.Ru: почта , отправлять письма в бумажных конвертах почтой россии уже прошлый век!

Екатерина Захарова

Купить конверт, вложить в него письмо, заклеить, написать адрес и опустить в ящик, который обычно висит у входа в почтовое отделение.

Людмила Гошко

не забудь про индексы при оформлении конверта. а вообще эл. письма проще