Валентина

стоит ли отправлять письмо деду морозу 20 декабря? или уже поздно?

просто я так хотела это письмо отправить! но тут не успеваешь, дел много! отправлять письмо деду морозу или нет? помогите, что мне делать???? заранее спасибо, и мне 10 лет

Дима Коломойцев

Ещё можно, даже если ответ придёт к Рождеству - ничего страшного. Именно Рождество Христово и есть настоящий Новый Год.

Марина Рогачёва

Так вы ему на мыло отправляйте

Геннадий Артёмов

дед мороз всегда успеет положитьтвой подарок к себе в мешок

Ли
Литвинов

можешь на мыло отправить быстрее дойдет чем почтой
dedmoroz@morozko.net;
ded-moroz@morozko.net;
dedmoroz@vologda.ru;
dedmoroz@vustyug.ru.

Ольга Широкова

у меня такая же задача но только 21 декабря. попробуй положить в морозилу мне
10 лет тоже