Натали П

Можно ли отправлять письмо через морозилку к Деду Морозу? правда ли то что письмо к Деду Морозу через морозилку?

Андрей Любчук

а как по-другому Только через морозильник, вперёд

Мария Чебышева

конечно, Гоша, только через морозилку....

Света Гриценко

Ну конечно правда, попроси кого-нибудь из взрослых, они обязательно помогут:)

Игорь

Конечно через морозилку, только потом скажи родителям куда ты положил письмо 🙂

Rauka

Быстрее через фен)))

Катерина

почему через морозилку -у тебя нет почтового отделения-пиши президенту свой республики
нно у тебя есть интернет -значит пиши на сайт Деда Мороза
значит ВЫПЕНДРИВАЕШЬСЯ-тоже не плохо
-так как у нас на Урале холоднее на улице, чем в морозильнике-советую просто выдте на улицу, посмотреть на звездное небо -замерзнуть и загадать свою мечту -удачи тебе и с Новым годом

Оксана @@@@@

Гоша, давай!!!

Наталья Шатохина

да! я отправляла! он потом мне даже письмо с ответом в почтовом ящике написал!