Ольга Елохина

я Лиза мне 10 лет. сегодня 21 декабря . еще можно отправить письмо деду морозу? или уже поздно? помогите!!!

просто я его уже написала и красиво оформила, так получилось, что всё дела да дела, а тут уже 21 декабря !!!что делать? отправлять или нет?

Лилия

я сам только завтра отправлять буду, не беспокойся.

Ир
Ирина

Конечно отправить!! ! Только отдай письмо кому-нибудь из старших (мама, папа, дедушка, бабушка и т. д. ) Им будет проще договориться с почтальоном, чтобы он поторопился письмо доставить))))))

Св
Светлана

Он прочтёт, никуда не денется)

Оля

Отправляй. Не волнуйся, до Нового года точно дойдёт

За
Замира

Следующий Новый год не за горами.... Посылай...

Ва
Валидол

Можно и нужно. Только найди специальные ящики для деда Мороза!

Виктория

С родителями обязательно проконсультируйся. Они точно скажут сможет подарить такой подарок Дед Мороз или нет