Александр Питч

Как вы думаете, письма деду морозу уже поздно отправлять? А то дочка спрашивает...

Вадик Королев

Всё зависит от того располагаете ли вы финансами на тот подарок который она хочет у него попросить. Если нет, то по любому поздно!

Андрей Лушников

Его не существует.

Serdar Ozturk

Лучше телеграмму отбить.

Александр Фомин

отправляйте))))))))

Дима Тишкин

отправляйте (в любом случае) , если Дед Мороз не сможет выполнить просьбу в Этом году, ТО он (Дед Мороз) , постарается выполнить просьбу в СЛЕДУЮЩЕМ Году

Роман Ибрагимов

Конечно поздно, но скажите что нет. Потом прочитайте что там написано, и купите.