Надежда Макутина

Кто отправлял письма за границу?

Просто хочу подружке в Индонезию послать письмо, или открытку, не электронное. От сюда вопрос: адрес писать латинскими буквами? Сколько это стоит?)

Саша

Несомненно - адрес нужно писать по- английски. Стоимость письма авиа и обычного разная. Но я вам вот что скажу - отправляйте обычным, так оно дойдёт наравне с тем, за которое вы заплатите втридорога ( и никого не слушайте!) . 100 раз проверено! Письмо за границу отправляется, как правило, непосредственно на почте через окошко, т. к. тариф стоимости отправки рассчитывается из его веса и дальности страны - получателя. Конверт потребуется обычный, Вам скажут, сколько нужно будет заплатить и сами оформят это письмо, выдав квитанцию. Заграница разная бывает. Посмотрите на сайте почты России http://www.russianpost.ru/resp_engine.aspx?Path...

Алексей Пискунов

да адрес писать латинскими буквами, я отправляла просто покупала конверт, не заказное, по времени они идут одинаковое время

Ал
Александр

Писать латинскими буквами, в конце по- русски написать название страны. Стоимость 21.40. Можно заплатить 24.10 за авиадоставку, но почта России работает очень медленно, и все письма идут одинаково. У меня письма в Индонезию идут больше месяца, отправляла много раз.

Владимир Панков

Конечно латинскими! Стоимость - цена конверта; зайдите на почту!

Ко
Конфеточка

Адрес писать латинскими буквами. Посылать заказным письмом, иначе просто не дойдет.