Ди
Дина

Что нельзя отправлять в посылке за границу?

Конкретно из продуктов хотела бы отправить тульские пряники и чай, можно ли это отправлять?
На сайте почты России написано, что нельзя отправлять скоропортищиеся продукты и растения (травы) в любом виде, относятся ли вышеперечисленные продукты к этим категориям продуктов?

Мария Евстафиади

Это можно. Мне присылали шоколад и чай, также соус Песто. Все благополучно дошло. Все есть на сайте ПОЧТА РОССИИ Тут