Римма Ким

что нельзя отправлять посылкой

Алексей Машнин

Оружие огнестрельное, сигнальное, пневматическое, газовое, боеприпасы, холодное (включая метательное) , электрошоковые устройства и искровые разрядники, а также основные части огнестрельного оружия;
Наркотические средства, психотропные, сильнодействующие, радиоактивные, взрывчатые, едкие, легковоспламеняющиеся и другие опасные вещества;
Ядовитые животные и растения;
Денежные знаки РФ и иностранная валюта;
Скоропортящиеся продукты питания, напитки;
Предметы, которые по своему характеру или упаковке могут представлять опасность для почтовых работников, пачкать или портить другие почтовые отправления и почтовое оборудование.

Евгений Тренд

наркотики, оружие, все что портится быстро)