На
Надежда

Отправляла посылку с наложенным платежом из России в Татарстан.

Получателя в Татарстане заставили платить почти 100 руб "за перевод денег". Правомерно ли это? Ранее отправляла посылки по России с наложенным платежом и никаких доплат, помимо указанного платежа, не требовалось.

Виктор Клыков

Единая справочная служба «EMS Почты России»

8-800-2005-055 (звонок из любой точки России бесплатный) .

По исходящим из России международным отправлениям EMS

export@emspost.ru
(с обязательным указанием номера отправления в теме письма, а также копией адресного бланка).