Виктор Переездов

не отправляет письмо по электронной почте!

не отправляет письмо по электронной почте, говорит Узел 'SMTP' не найден. Проверьте введенное имя сервера. Учетная запись: 'POP3', Сервер: 'SMTP', Протокол: SMTP, Порт: 25, Защита (SSL): Нет, Ошибка сокета: 11001, Код ошибки: 0x800CCC0D
ЧТО ДЕЛАТЬ??? срочно нужно!

Алексей Мирсаетов

Решается почти так же, как
устранение ошибки 0x800CCC0D в Outlook Express
- вся причина в неправильном указании почтового сервера. Правильно - smtp.mail.ru, неправильно - как-либо иначе.

Удачи.