Ан
Антон

Если электронная почта 123@QWE.ru, то как отправлять письма по SMTP?

Татьяна Жукова

Это нужно узнавать у владельца сайта qwe.ru, я что-то не нашел на сайте регистрации почты для всех, может и отправки писем нет

Ми
Миша

SMTP - это в первую очередь сервер. Как правило доступ к серверу дается по зарегистрированным пользователям, и ты сможешь отправлять только с почт, которые привязаны к этому аккаунту.

Если коротко отвечать, нужно иметь данные доступа к SMTP-сервера