Татьяна

на почту outlook Express поступают письма, а отправлять не удаётся?

Катерина Мосягина

Там где Вы регистрировали почту находится помощь для настройки почтовых клиентов. Вот туда и нужно зайти и посмотреть какие настройки нужно выставить в клиенте.

Алина Ерёмина

Порты нужно правельные поставить сервера исходящей почты, это первое.

Но так же правильно ввести сам сервер и/п. И пару login/password.

У меня тож такое было, порты не менял, но оказалось что по умолчанию в проге одни а в справке на почте другие.