Khairuddin Niyzov

Чем больше стареет человек те больше молодеют в нем два чувства: жажда к богатству и жажда жизни.

Ответы
Sonya Haydar

потому что с годами человек теряет силу во многом и особенно в работо способность. И с годами жаждит накопить деньги что бы в старости не зависить от когото и иметь возможность обеспечить себя. А жажду в жизни наверно потому что в молодости мы все работаем, работаем и не даем значение на многие жизненные радости. а постарев понимаем что так много осталось чего не успели сделать, и хочется жить. Жить, понастоящему прожить оставщиеся годы.

Леди

Бог вскоре изменит жизнь всех людей к лучшему. В мире не будет больше страданий. Люди будут жить в мире и у них будет хорошее здоровье. В самой Библии об этом записано: И никто из жителей не скажет: «Я болен». Народу, живущему в той земле, будет прощён его грех. "«Отрет он всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет» (Откровение 21:4)

Стеша Курдова

если старость наступила уже,зачем человеку богатство,если он большую часть своей жизни уже прожил,к чему это всё? Чего захотел иметь в жизни человек,то он уже её имеет,а если и не достиг чего-то,то в старости то и не найдётся такой хотя бы,душевной силы, достичь чего-либо...

Александр Мамедов

Я про себя этого сказать не могу скорее наоборот яснее вижу как люди бьются за призраки за резанную бумагу за консервные банки за место на курортах Все это такая суета!!! И все упираются в одно и тоже наелись всего азачем это все это пузо цацки домик дачка

Евгений Абрамов

нет это не правда с годами человек просто становиться более рассудительным а жажда к богатству среди молодежи намного хуже молодые готовы за гроши убивать своих близких так что я с вами не соласен.

Наталья Лебедева

Мне 56 лет. Наоборот к деньгам спокойнее стала относиться. Раздала бы все, если бы не обязательства перед семьей. Да и смерть воспринимаешь спокойно.

Виктория Глинчикова

жажда к богатству присутствует на подсознательном уровне,а жажда жизни не зависит от возраста либо хочет человек жить либо нет,все индивидуально!

Галина Бухарина

С вашим утверждением не согласна.Наступает момент когда задаешь вопрос: Это все? А богатство если накопил, хочется отдать детям и быть свободным.

Нина Маланина

Я с вами согласно только в одном-жажда жизни,а вот чем старше я становлюсь,то наоборот мне хочется раздать все,что я имею своим близким и друзьям.

Александр Фомин

Категорически не согласен!!!! Богатство с собой не заберёшь!!!! Жизнь всё не выпьешь!!!! Живу на то что имею! Проживу столько сколько " ТАМ" отвели!

Анатолий Гридин

С богатством не согласен, молодой остаётся душа, жажда жизни - хорошо, если ты здоров и кому-то нужен, если нет - лучше отправиться в иной мир...

Светлана Локтионова

"Жажда к богатству"-могу поспорить,т.к.нормальный человек к этому возрасту накопил средства,а вот по-поводу "жажда к жизни " с вами соглашусь.

Lаzy

нет ни того ни другого....Жажда к богатству прошла и не интересна уже, жизнь- дерьмо и за неё не цепляюсь. Ответил искренне без позёрства.

Тамара Шваб

Я бы не согласилась.Жажда к жизни ,экономия,а не расточительство.Но это в разных слоях нашего общества происходит по разному.

Наталья Горностаева

Моему отцу 75 лет и он говорит: "В жизни человека всего три тяжких испытания - платить долги, ухаживать за больными и доживать.

Толганай Алпысбаева

Конечно хочется старость встретить в богатстве и долгих лет жизни. "Стареет оболочка,а душа остаётся молодой"

Лида Бавинова

неверно. у меня наоборот. богатство -куда девать а жизнь часто искорёжена во многих...и так уже не цепляются.

Елена Корсикова

Не правда. Пожилые уже не придают значение богатству. Они знают, что все равно достанется бог знает кому.

Зо
Зоя

Наверное,я ещё не совсем старая,раз оба эти чувства у меня в зародышевом состоянии)))) Вселяет оптимизм.

Федора Лещинская

По мере старения жажда к материальному отсуствует, ценишь больше духовное и конечно жаждешь жить!