В Лад

Бурные и глубокие взаимоотношения с женщиной у мужика подобны добыче золота старателем: черпая из реки жизни воду и основание ее русла, взбазбаламучивая все это в смесь переживаний страсти и чувственности, выплескивая муть мелочности, оставляя на дне лотка души только основание, зерна чувствознания, выбирешь из оставшегося крупицы золота - опыт-знание чувств и эстетики. Как основние мужского"кобелизма", пойдет?

Ответы
Ника°

Не пойдет... Слишком много мути, а в основании - мужской кобелизм😏😂

В Лад

У кого какой опыт

Не Афродита...

Аааааафигеть... Пойдёт конечно. Но это же станет и эпитафией...

В Лад

Эпитафии вернутся обратно в реку жиэни

В Лад

Остаётся золото - "Мадонна..", Настасья Флипповна, зарисовки Шопена,...

Тссс...

Дно лотка души...охренеть

В Лад

Как то так.. даа, ближе к ахматовскому " когда вы знали..."

Тссс...

Ну мните и дальше

В Лад

Есть кого мнять, есть что мять, есть чем "мнить"- полет нормальный

Тссс...

))

Ника*

🤔😂😂😂