Ви
Виктор

Это море - кипяток, и солнце - на восток, между нами происходит ток. Или всё же это ты, это я, между нами молния?

Ответы
Раиса Бобкова

Полынья...

Ви
Виктор

Ага, свинятельный падёж. На свете жила была свинья. Ей попалась - аааааххх, полынья.
Плюх !... Торчит из полыньи только хвостик от свиньи. Мы скорее к полынье, мы помочь хотим свинье. Сами чуть не влезли в полынью, но спасли-таки свинью! Не довольны мы свиньёй: разве шутят с полыньей?
Вспоминайте о свинье, не тоните в полынье.