Евгения Игнатова

Day Z Лицензионные сервера

Почему когда я перехожу с одного сервера на другой то мой процесс игры не сохраняется (я начинаю играть заново) ? Как я понимаю все это сохраняется только если ты переходишь с лицензионного сервера на лицензионный. Тогда как отличить пиратский от лицки? Или тут другая система? Объясните плиз. Arma 2 OA купленная, но не в стиме. Играю через Six launcher.

Arma 2 OA лицензионная - ключ купленный

Ан
Анастасия

как я понял у тебя пиратка че ты удивляешся так и не будет сейвиться купил бы в стиме и не парился и еще там каждый серв отдельный друг от друга на каждом все заново кароче..

Светлана Герасимова

может заходишь на заприваченые сервера. когда входишь на серв смотри чтоб не было написано private