На
Ната

подскажите хороший сервер day z без читеров !!!

всё время играл на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
сщитаю лучшим сервером из приватов, так как большую роль играет их лаунчер, появление читеров снижается до минимума. хотел бы услышать ваше мнение о серверах.

Анна Николаева

Да, слышал о данном сервере. Люди говорили что сервер хорошый, без читеров, но найти никак не мог. Спасибо большое, теперь хоть игра будет спокойной

Екатерина Игнатьева

не знаю. все время что играл просто выбирал сервер из списка в игре и не встретил ни одного читера