Елена Гладких

Не заходит на сервера Day Z

Все файлы скачаны Day Z Commander'ом, захожу на любой сервер вылетает из Day Z и кидае тв главное меню Армы. Все версии совпадают. Что делать, подскажите!

Дениска Клубнячков

удали содержимое в папке Коммандера, файлы связанные с настройкой
Попробуй если не получится удалить Коммандер (только полностью) включая C:\Users\....\AppData\Local и поставить новый 9новый отличается и сильно)
а вообше пиши что за ошибка на табличке при выскакивании