Наталья Коробова

ПОЧТИ ВСЕ СЕЙЧАС ЖАЛУЮТСЯ: ТИПА НОВЫЙ ГОД,А НАСТРОЕНИЯ НЕТ! ТЯЖКО ЖИТЬ СТАЛО... А ПОМНИТЕ КАК РАНЬШЕ НА ЁЛКУ ХОДИЛИ? НА ЧЁЛКЕ "ПРЕЛЕСТЬ" , НА ЛИЦЕ "Ruby Rose" ... ПЕШКОМ , НА ШПИЛЬКАХ , ДА В ГОЛОЛЁД! В СУМКЕ ШАМПАНСКОЕ , ГАЗИРОВКА , И ТРИ МАНДАРИНА... И БЫЛО ВЕДЬ НАСТРОЕНИЕ , И РАДОСТЬ , И ВЕСЕЛЬЕ! ВСЕХ С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ 2019 ГОДОМ!!! ВСЕМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ НА ОСТАВШИЕСЯ ВЫХОДНЫЕ!!!🍷 🎂 🎄

Ответы
Александр Майоров

Празднование Нового года, было вновь разрешено Сталиным в 38, или 39 г., буквально перед войной! Когда вся ленинская "гвардия" была отправлена в Берлаг, или расстреляны.

Наталья Коробова

ОЙ КАК ГРУСТНО! ЗАЧЕМ УЖЕ ЭТО ВСПОМИНАТЬ. ЗАЧЕМ ВСПОМИНАТЬ ЭТО ГРУСТНОЕ ПРОШЛОЕ. ВАС С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ 2019 ГОДОМ!!! УДАЧИ!!!☕ 🍰 🎄

Георгий Клинцов

ТАК ТО МОЛОДОСТЬ БЫЛА.