Цветущий Май

Лозунг историков - «как я скажу, так и было» - вас еще не достал?

Ответы
Сергей Богатов

Историк историку рознь.Познакомился с доктором исторических наук,заслуженным педагогом,у него научные труды.Сейчас он занимается составлением словаря сибирского диалекта.И спокойно обратился ко всем,кто знает какие слова,если не жалко,пусть подскажут.А видел другого,сопляка лет двадцати двух,который распушил хвост и кукарекал,мол,вы истории не знаете и знать не хотите.Хотел его спустить на землю парой вопросов,но думаю,ладно,пускай понадувается от спеси,аки жаба.

Юр
Юрий

Нет. Они правы. История у каждого своя. Если почитать мемуары разных людей об одном и том же событии, то всегда найдутся множество разбежностей. Это потому, что точка, из которой мы смотрим на мир, всегда хоть немного, но отличается от всех остальных. А чаще она отличается очень сильно.

Цветущий Май

не близкую конечно..

Юр
Юрий

Желаю вам удачи, но наверное, отвечать на ваши вопросы больше не буду. Я колючий, и не всем это нравится. Украинке же грубить не стану. Пока, всех благ.

Цветущий Май

ну почему же.. отвечайте. я колючек не боюь. а пожлания взаимны.

Юр
Юрий

Хорошо, тогда до новых вопросов и новых ответов.

Александр Белов

Уже давно. Информации и фактов на эту тему - уйма. Дело в том, что артефакты, которые ну никак нельзя оспорить - совершенно не укладываются в официальную версию развития человечества. Чем глубже вникаешь - тем больше попадаешь в тупик.

Виталий

Мне до фонарного столба, честно говоря, этот лозунг. Есть ещё лозунг истЕриков - "как я скажу, так и будет". Разница лишь в букве и направлении времени))

Вадим

Это нет! Достало другое- как было в школе- ,,что автор хотел сказать этим произведением?"Как легко сейчас манипулировать словами,цитатами,....

Ibrahim Gazali

.🙏🙏🙏спасибо вам дорогая .....ДОБРОЕ УТРА ! ТЕБЕ ЧАЙ ИЛИ КОФЕ ? НЕТ ,МНЕ МОРЕ И ВИНО С ЛЮБИМИ ,! ☕☕🍷🍷🍪🍟🍫🍫🍫🍓🍓🍓🌹🌹🌹💋💋💋🍫💘

Андрей Науменко

Это лозунг вообще многих личностей, и далеко не все из них - историки. У Вас, например, какой именно историк вызывает сомнения?

Цветущий Май

я никого не сужу

Андрей Науменко

Тогда почему так огульно приписываете некий "лозунг"? Тут надо разобраться.

Цветущий Май

что мешает

Андрей Науменко

Ваша позиция, судя по всему. На диалог Вы не желаете идти.

Цветущий Май

верно.

Сергей Грибков

У каждого своё видение, кроме того, история-партийная наука, она должна,но не может быть абсолютно объективной.

Eduard

Беда в том, что довели своей ложью и постоянным перекраиванием истории до того, что уже ничему не веришь

Algirdas

история это не наука,а вымысли так называемых ученых,никто ничего достоверно об истории не знает

Анатолий Иванов

А вы читайте не профессионалов-у них глаз не зашоренный и им профи не указ.Не все,конечно.

Roman Balan

Абсолютно! Тем более что сами они понятия не имеют как было на самом-то деле!

Александр Соколов

Раньше верил,теперь очень сомневаюсь ,вранья всё больше и больше везде.

Natalia Ivanova

Люди врали всю жизнь и скрывали факты ,особенно сейчас в наше время.

Всем Мира

Нет, т. к не читаю темы историков. Зачем мне лишняя головная боль.

Епифания

Это лозунг не историков, а шарлатанов, которых в России - тьма!

Остановите Вите Надо Выйти

Переписывают историю, как им выгодно. Реалии современности.

Владислав

слова бесплотные,достать никак не могут,вот дубинка да

Константин

То есть мистификаторам и иже с ними вы верите больше?

Загадочный Собеседник

Мне главное ,чтобы кто-попало историю не выдумывал.