Равиля Сафиуллина

А вы в кресле у своего парикмахера ...чувствуете себя как на приеме у психолога?))

Эрадж

Или как в гостях у друга.

Сергей В

)))Я парикмаер с 20летним стажем)) ) Пришлось выучиться на психолога, заканчиваю второй институт ))))

D S

нет. мне все время хочется сказать : "помолчи хотя бы пять минут"..

Сергей Горкунов

Все время надеюсь, что встану с кресла молодой и красивой )))

Людмила Суворова

Нет. Говорю что делать и дальше молчу. О чем разговаривать-то не пойму.

Мелисбек Кубатов

Я сразу объясняю что надо отрезать-где оставлять. Спрашиваю если ПОНЯЛИ-сажусь, И не заморачиваюсь сильно то, говорят ПОНЯЛИ и стригут "КАК рука взяла",в следующий раз иду к другому-история та же. (две у меня были долго-уехали в другой город). Мне не везет на них. И всегда брезгую инструментом-хоть сама себя стриги.

Минзифа Уланова

Наоборот, она себя так чувствует

Ан
Анастасия

Я удовольствие получаю от тетеньки, она усыновила двух сестер и я всегда прошу рассказать как они, преклоняюсь перед ней, подвиг.

Николай Виноградов

Даааа... иногда я чувствую себя.. психологом))))

Светлана

Нет!
У меня суперский мастер, так что о дискомфорте и речи быть не может!

Ooo Ooo

Хочется чувствовать, что сидишь в кресле дизайнера, а тебе в ответ: Вам как : на 5мм или на 3мм короче, а ушки прикрыть, закрыть....