Юлия Щербакова

Всегда ли Вы..чувствуете присутствие..своего Ангела?)

У КАЖДОГО.. ЕСТЬ АНГЕЛ) И У МЕНЯ ТОЖЕ) ЕСТЬ) И Я. УЛЫбАЮСЬ ЕМУ. . МОЕМУ АНГЕЛУ) СПОКИ-НОКИ)

Василий Винокуров

Периодически....

Анна Комарова

сладких тебе и твоему ангелочку))

Алексей Пискунов

Мой нажрался наверное потому что дома нет ..)) А может и нет кто его знает ..)) Но если без шуток то есть они я в это верю

Лена Шмакова

Чувствую постоянно)

Аленка Лысенко

Всегда !!!Особенно, когда за рулем !!!))))))))))) Спасибо тебе, мой ангел !!!))))))))))) !!!

Наталья Алгинина

Полагаю, мой ангел давно лежит в психушке

Аня Кузнецова

а разве у ангела тоже есть ангел ...надо поискать его ...

Ася Дмитроченко

Кто-то довольствуется одним ангелом-хранителем

А за мной армия ангелов, воинства Христова

ибо идет последняя битва армагедон
и каждый, кто слышит призыв Бога или через ангела, записывается добровольцем на духовный фронт

Если это конечно достойный сын или дочь Бога, а не сачкодав какой-то