Да
Даша

вы когда-нибудь чувствуете присутствие ваших умерших близких?

Олег Артёмов

Я иногда в экстремальных, трудных ситуациях чувствую энергетическое присутствие моей покойной бабушки. Мы были с ней очень близки и взаимосвязаны и пусть это только мои иллюзии мне проще думать что какая часть её всё таки пребывает рядом со мной... тем более как правило это мне очень помогает, словно она как ангел поддерживает меня в сложные моменты жизни

Альбина

Как только забываю, они начинают сниться, как бы напоминая о себе.

Oksna

Ну вот как не верить? снится свекровь и зовет с собой, а я разворачиваюсь и ухожу.

Алексей Воробушков

Да, спокойно. мама постоянно снится - с каким -то домашними делами, что то -то мы с нней делаем, кстати, она указывает, и всё это спокойно, и я просыпаюсь без всяких напрягов- наоборот- радуюсь, с мамой повидалась...

Владимир Михальченков

Да нет.... просто в последний год я ужасть сколько видел снов с ушедшими, при чём не думая о них, кроме бати.... приходят все практически, и ток мужики...)) единственное о чём я думаю - это о смерти, ибо давно хочу уже свалить отсюда, моя мечта, дабы поскорее и не ,,своими силами"....но это ладно.... просто качу сказать одно - ,если долго будешь вглядываться в темноту, то обязательно там увидишь нечто"!...а будешь жить в успокоении, да в радости, да без всяких там заморочек, наплевав на всё и вся - никогда ты ничего не почувствуешь и не увидишь!... только после ,,перехода"!))

Юрий Волков

Достаточно долго чувствовала присутствие бабушки в моем доме (он от нее мне и достался, она долго хозяйкой была) . Даже квартиранткам приходила и выгоняла, кто плохо думал мне сделать. При жизни очень сильный характер у нее был.

Vitaliy Захаров

Человек умирает и всё. Загробной жизни нет. Умершие люди рядом не присутствуют.

Виктория Брандес

...может это самовнушение, но иногда кажется что да

Андрей Александров

Во сне. Боюсь, что после установки памятника я их не увижу. Памятник поставили недавно. Был яркий сон.

Ди
Дима

Мне снился плавающий в воздухе прозрачный торс моего покойного отца (фантом).

Лариса Багаева

Никогда не чувствовала. Даже тогда, когда обращалась к ним за помощью. Хотя.. . Кто его знает...

Ольга Ширяева

Нет. И слава б-гу. Они остаются в моем сердце, в моей памяти, и этого достаточно.

Танюшка Трихункова

Мои всегда в душе со мной. Вот с женой, царство небесное ей. просыпаюсь и вспоминаю, что это был сон. А во сне я бывает и общаюсь с ней. просыпаюсь и говорю себе, Да ее нет со мной, уже пятый год. Раньше года три назад, она не снилась. Теперь после некоторых событий в моей жизни, сниться. Меня это, не напрягает