Алексей Батогов

До войны руководитель самой демократической в мире страны -- Франции одним ударом покончил с организованной преступностью. Он собрал всех рецидивистов (воров в законе), вывез за пределы Парижа, расстрелял и закопал во рву. Больше так не решился поступать никто: ни Сталин, ни Гитлер, Ни Муссолини, ни Франко. Имя?

Ответы
Олег Диденко

Далеко не надо ходить, так поступил Лукашенко. Всех воров стали потихоньку находить мертвыми, кого в машине, кого дома. Оставшиеся покинули Беларусь А при задержании дорожных банд силовикам была дана установка не церемониться.

Откорней Докончиков

в стиле де голля, но не он, если действительно такой факт имел место быть. аналогично и с учетом современных гуманистических принципов поступил недавно саакашвили

Великий И Ужасный(Гудвин)

тогда быо Даладье...но он был хреновый президент,слабый,вряд ли мог такое сделать,всё это в стиле де Голля,но он стал президентом после войны.

Горя Кукин

мир)враки все)))во Франции, организованная преступность, передает привет,поэтому больше так не решается никто; имя? фантамас)))))

Алексей Никифоров

брехня. при большевиках именно так было покончено с огромной бандой Мишки Япончика.,промышлявшей в Одессе.

Елена Мур

Ой!...У меня с историей было все плохо,точнее с учителем.А если вы скажите,то буду знать.

Алексей Батогов

Пуанкаре

Елена Мур

Спасибо, теперь буду знать.

Михаил Каминный

это сейчас во Франции демократия а во времена НАПОЛЕОНА БОНАПАРТА ею и не "пахло"

Владимир Мохов

Если так поступить сейчас,то в стране не останется практически никого...

Алексей Батогов

Пуанкаре. Как сказал Берия, а вы попробуйте, попытка не пытка

Елена Можарова

такое мог придумать только Наполеон. Других версий не приходит в голову

Bai_Ka Babai_Ka

Зачем пишите свой адрес если не отвечает на письма,Алексей?

Ал Николаич

но не избавился от ))))и сейчас страдает не только Франция

Галина Татаринова

Сталин после войны нашел свой способ. тоже действенный

Асия Павлова

Удивлена такой информацией, первый раз слышу!!!

Ильдар Фа......

лучше,всех кто закон про гомиков расстрелял....

Ирина

ТАкой факт действительно имел место быть?

Оля Винорукова

вы тоже всех закапываете кто не угодил?

Befora

про францию до войны не знаю . голль?

Св
Светлана

не знаю но это был смелый человек

Виктор Бориленко

хотелось-бы узнать подробней?

Алексей Батогов

Пуанкаре

Виктор Бориленко

сей факт обязательно найду....

Жа
Жанночка

классный мужики но я не знаю