Горец

Ведь не в величье наслажденье, а в том, чтобы душа могла осуществить свою надежду?

Ответы
Ludmila Averchenko

я думаю у души есть цель или данная программа на эту жизнь)

Горец

Как с погодой?

Ludmila Averchenko

Разве можно сравнивать погоду с душою, душа живая и мы без нее никто) Она нас ведет)😌

Горец

В никуда

Ludmila Averchenko

кто запутался в жизни, того может и в никуда, как он считает) А другим она показывает, как правильно сделать ту программу, полученную при рождении)))😇

Горец

Хм... Всё взаимосвязано, как показала история в Керчи...

Ludmila Averchenko

Смотря что и кому она показала. У каждого человека свой уровень развития и на любую ситуацию каждый ответит по своему и будет по своему прав.😇

Горец

Софистика!

Галина Дубровник

истинно так.

Галина Дубровник

ещё как может

Горец

И что за надежда?

Галина Дубровник

у меня есть дочь

Горец

Маловато

Галина Дубровник

как для кого