Епифания

Конфликт в Украине между колонизатором и народом, которой не захотел больше быть колонией?

–1
Ответы
Сергей Забелин

Это кто сказал??? В СССР Украина бала самой процветающей республикой. . "Освободились" ? Каков результатат? Ни промышленности, ни сельского хозяйства. Полнейший контроль и внешнее управление со стороны США, Зеленский чуть ли не взасос целуется с польским президентом, передавая ему всю государственность, полная зависимость от Запада..

Епифания

Конечно, Путин уже 8 лет разоряет Украину. Управление США - это ваш бред, а Зеленский ни с кем не целуется, зачем вы врёте? Оболванены ТВ ?

Сергей Забелин

ПФФФФФФФФФ..... Запросите ваши запросники: указом Зеленского полякам УЖЕ разрешено избираться в органы власти Украины без смены гражданства.

Епифания

Указ приведите, лжец! В ЧС трепло!

Сергей Забелин

Когда Украина рвалась в ЕС, её тогда что, Россия толкала?? Хотя все знали и понимали, что украинские товары в ЕС и на.....(совершенно) никому не нужны.

Епифания

Указ можно прочитать, трепло

Сергей Забелин

И что, Путин мечется по всему миру выклянчивая денег и оружия????

Ал
Александр

Канализаторы это кто США? Пока всю промышленность Европы не поделят с Китаем не успокоятся! Нужно поднимать Европу с колен и заставить США восстановить газопровод. Чтобы восстановить промышленность европейских стран.

Епифания

Трепло. В ЧС

Ал
Александр

😝🍒😘
Если я в твоей судьбе
Ничего уже не значу,
Я забуду о тебе,
Я смогу, я не заплачу.
Эту боль перетерпля,
Я дышать не перестану.
Все равно счастливым стану,
Даже если без тебя!

Lаzy

Это экзистенциальная война, которая идет на протяжении многих веков. С очень непродолжительными перерывами. Которые, по сути- являлись лишь подготовкой к следующему этапу.

Епифания

Это война колонии с метрополией, как и польские врсстания

Lаzy

Они шли непрерывно еще до так называемого " воссоединения". С вашей позицией вполне соглашусь, но уже после Хмельницкого с его катастрофическими действиями и последствиями.

Ле
Леонид

Российские войска нанесли вечером 28 апреля удар высокоточным оружием морского базирования по командному составу группировки ВСУ "Херсон", цель удара достигнута.

Ле
Леонид

До чего же у тебя в голове сумбур !

Епифания

Не захватывали? Российских танков там не было? Вы совсем что ли идиот?

Ле
Леонид

Бесполезно с тобой общаться !💋💋💋

Епифания

Верно, с орками не общаюсь. В ЧС

Ле
Леонид

Я сильно расстраиваюсь. Не морочь мне бейцы !

Ви
Виктор

Украина не была колонией.Но теперь, благодаря Европе, потерявшей свои колонии в Индии, Юго-восточной Азии, Африке, Латинской Америке, рвётся на их место.

Ви
Виктор

Вывихнутые мозги у миллионов людей... такую шутку понять невозможно.

Епифания

Вам точно невозможно. Вы с динозаврами не сражались?

Ви
Виктор

Не удивлюсь, если выяснится, что с ними сражались древние укры.

Епифания

Не стоило свинячить

Ви
Виктор

Бедные динозавры....насвинячили.

Виталий Пропутневич

эт спорный вопрос! когда неонацисты со всей европы ,начинают хозяйничать в чужом огороде,врядли их можно назвать народом!!

Епифания

Вы бредите?

Виталий Пропутневич

эт вы бредите,видимо перегрелись

Светлана Белодед

Да перестаньте,Украина с 1991 года живет самостоятельно,присосавшись к газовой и нефтяной российским трубам,а толку ноль

Светлана Белодед

Ну вы же русских убиваете...не убивайте вы и вас не тронут...а украинцев кстати много и в России и живут они здесь как нормальные люди и их никто не трогает...посмотрите на мою фамилию...

Епифания

Кто на кого напал, тётенька?

Светлана Белодед

Вы убивали 8 лет русских и украинцев в Донбасе и Луганске,так что агрессоры вы изначально,а Россия в феврале 2022 года просто стала давать вам сдачи

Епифания

Вы лжёте, зачем? На Донбасс напал Путин. Но вы так оболванены, что далее нет смысла разговаривать. В ЧС

Светлана Белодед

Оболванены вы и врете вы и разговаривать нам и правда дальше не о чем

Валера Жуков

скорее затянувшаяся гражданская война, хотя схоже с тем, как США обретала независимость

Епифания

Не совсем так. России было абсолютно невыгодно это убийство, как и война

Валера Жуков

Ну да, братушек Сербов спасали, а мобилизацию кто первый объявил

Епифания

Это уже неважно, но война РИ была не нужна, а вот ВМВ организовали Гитлер и Сталин

Валера Жуков

Лизи, вы наркотики рекламируете в интернете?

Никита Анохин

У России была цель: лттяпать проливы Босфор и Дарданеллы у Турции, кт была с немцами

Valerii Gassii

У вас такие раньше были такие классные вопросы острые, с юмором, и что не так , устали...?

Епифания

Теперь не до смеха, батенька

Valerii Gassii

Не до смеха с 2014 года, вы думаете мне весело,все устали, понятно, я ведь не осуждаю, скорее наоборот.

Ко
Кончита

Может и так Они никогда не испытывали свободы Все норовят хозяина себе найти

Епифания

Зачем вы врёте?

Ко
Кончита

В чем? Исторически всегда была под кем то

Епифания

Ложь, батенька

Ко
Кончита

Таки не права Подскажите))

Любовь Ф

конфликт в другом. Одна страна хочет монополярного мира

Епифания

Что это такое?

Любовь Ф

учите матчасть

Епифания

Трепло!

Любовь Ф

сама ты это слово

Jane Папина

жиденький какой то конфликт. ни размаха ни пафоса.

Епифания

Обстрелы украинских городов - жиденько? Более 600 погибших детей - жиденько? Буча - жиденько?

Jane Папина

напоминаю обещано 3....5 дней. неделя.

Епифания

Кто обещал?

Jane Папина

хз. не помню. вроде шойга.

Епифания

Никто ничего не обещал, у вас плохая память

Сергій Білий

У меня хорошая.
Могу назвать десятки фамилий с телеканалов, финансируемых федеральным бюджетом.
Только дураку до сих пор не понятно, что Крошка Цахес сам ничего не говорит, а только щедро дарует озвучателей своих фантазий.

The Queen.

нет, просто хорошее место для начала конфликта)

Ти
Тиара

😅🤦 который захотел сменить колонизатора))

Епифания

И кто теперь колонизатор?

Оксана

так война теперь называется конфликтом?

Епифания

Слово "война" в России запрещено

Оксана

как же меня тошнит от рашки...

Епифания

Куда от неё деться?

Оксана

то-то и оно...

Никита Анохин

Между цивилизацией и дикарями.

аа
админ админов

Сила РФ , хохликов на колени

Артём Агафонов

Ну нет... Смысл думаю глубже

Артём Агафонов

Я не знаю кто это)

Епифания

Великий английский писатель. Почитайте. Даже фильмы есть. Дживс и Вустер

Артём Агафонов

🙄🙄🙄 читать точно не буду...))

Епифания

А зря, Вудхауз - великий юморист

Артём Агафонов

Возможно и зря...

Ефим Ефратский

Не в Украине, а на Украине!

Ефим Ефратский

Я с отличием окончил школу, и высшее учебное заведение. Несколько лет работал диктором на радио, член Союза журналистов СССР!

Ефим Ефратский

Милая моя, прежде , чем выйти в эфир текст сверишь несколько раз, если есть сомнения в постановке ударения, то обязательно обратишься к словарям. А в газете, когда я работал ответственным секретарём, ко мне стекалась вся, подготовленная к печати информация, я вычитывал её от первого до последнего слова. Кроме ответсекретаря материалы читали: корректор. дежурный по газете и главный редактор. И, если чудом просачивалась какая-то погрешность в тексте или произношении слова, можно было поплатиться премиальными!!!!

Ефим Ефратский

Дополнительно сообщаю Вам, что окончил Институт культуры, где сценическая речь - обязательный предмет. По культуре речи сдавались зачёты и принимались экзамены. А в каждом федеральном округе сидел официальный государственный цензор, просматривавший все, выходящие в регионе периодические издания. Неужели, по Вашему мнению, все эти люди являлись тупыми и не образованными совками...

Ефим Ефратский

Это по принципу: сам дурак!

Епифания

Ольга Чернова в ЧС за мат, тут она вам не ответит

Михаил Кеня

Кто колонизатор-Россия?

Михаил Кеня

Да защищает и в этот момент продает другим.

Епифания

Ничего он не продаёт, стыдно врать!

Михаил Кеня

Я не вру сопоставляю факты, а факты, как говорят юристы, дело упрямое. Хотел бы я ошибится. I дай Боже Вам злагоди i мирного неба над головою. Слава Украiнi i Героям СЛАВА.

Епифания

Документы на бочку!

Михаил Кеня

Слухаю пане офiцер,справка iз псiхушки пiдiйде?