Наталья

Я только вчера узнала, что Киркоров-армянин. И болгарской крови у него нет вообще. Странно. Зачем ему это надо было? (мама-еврейка).

Ответы
Яна Григорян

В Армении на концерте этот ...... кричал что армянин, даже песню спел на армянском!! А сейчас почему то болгарин!!! Правильно сказала Аллегрова: как у отца армянина и матери еврейки может родиться болгарин!!!

Наталья

Вот Вы знали, а я только вчера в инете прочитала.

Ухти-Тухти

Киркорян - дитя армянина и еврейки, рождённый в Болгарии. Кто-то знаменитый сказал: «Китаец, рождённый в Италии не становится итальянцем».

Наталья

Спасибо. Место рождения как национальность)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

скоро узнаете что Пукин еврей и агент штази😁😁😁😁😁😁😁😁 а потос выясница что русских то и небыло никогда.. все евреи))))))

Виталий...

И верь после этого болгарам!?))😂

Наталья

Так он не болгарин! Это армянам верить нельзя)))))

Виталий...

Это уже после..))..но в любом случае это шутка..)

Marina Davidivskiy

😂😂😂😂НТВ смотреть вредно

Наталья

Не НТВ. Тут в инете прочитала.

Marina Davidivskiy

Тем более

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Он и не говорил, что болгарин

Наталья

Ну откуда-то пошло это. Что он-болгарин. Даже в фильме *Брат* Салтыкова говорит Сухорукову: Он-болгарин. Когда тот назвал его румыном.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Но не он же сам

Lukagray

да какая на хрен разница

Вова Пупкин 22.00

вот и ответ в скобочках)

Наталья

Это точно)

Yury Alexeev

болгарский турок

Наталья

Фамилия что-то типа Крикорян, что ли.

Yury Alexeev

мне кажется турок, у них было засилье турок долго очень, как у нас Мамай покорил

Наталья

Короче-смесь горючая))))))

Yury Alexeev

может и от еврейства что то

Наталья

Мать еврейка.

Yury Alexeev

вот это очень даже может быть, 👋

Нарине

Отец армянин

Наталья

Да. Везде они)

Нарине

Нет плохой нации