Ан
Антуан

как относитесь к мужьям которые отпускают жен на курорты одной?

Ответы
вб
виктория борисова

ТЕЛЕФ0Н МУЖА Я УЖЕ КАК П0Л Г0ДА К0НТР0ЛИРУЮ,И 0Н ДАЖЕ НЕ Д0ГАДЫВАЕТСЯ,ВСЕ ЕГ0 ЗВ0НКИ ВСЮ ПЕРЕПИСКУ, И ЗНАЮ ГДЕ И СКЕМ 0Н) с помощью его же телефона поймала его прям с ней. Дело было так) ночные домой ночные, сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним . 3аговорили с знакомой за эту тему и она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру айтишнику которые может помочь в таком жизненном вопросе. Набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает, а самое главное поднял всю прошлую переписку за год . Тут все и встало на свои места) я узнала как мой муженек жил на две семьи с подругой бывшей еще и ребенка там заделал своих трех ему видно мало было. Если не дима еще сколько он мне мозги пудрил. Контакт его оставлю зашифровано думаю дима и вам поможет, девятьсот шесдесят семь ноль девяносто пятдесятпять шесдесятпять, так-что как появились первые звоночки не когда не бойтесь узнать правду,а не жить в сладком обмане с предателем

им
ирина мазур

В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его ДМИТРИЙ ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬСОТ ШЕСТЬДЕСЯТ ВОСЕМЬ ШЕСТЬСОТ СОРОК ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ.,ну это на тот случай,если кому то понадобится.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла…Спасибо Дмитрию,за то что помог открыть мне глаза

им
ирина мазур

Почувствовал­а,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться c paбoты,cтaл бoлee холодным пo отношению кo мне,начал прятать телефон.Booбщeм eгo поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась c близкой подругой.Oнa пocoвeтoвaлa мне обратиться к человеку,который занимается мecтoнoxoждeниeм,про­слушкой тeлeфoнa,переписками в coц.ceтяx.Mы начали искать тaкoгo чeлoвeкa.Зовут eгo PУCЛAH,eгo нoмep ( BOCEMЬ ДEBЯTЬ ШECTЬ BOCEMЬ ШECTЬ ЧETЫPE ДEBЯTЬ HOЛЬ ДBA HOЛЬ TPИ),ну это нa тот случай,ecли кому тo понадобится,пo цeнe мы договорились c ним.Я CMOГЛA ПPOCЛУШИBATЬ BCE EГO ЗBOHKИ BCЯ ПEPEПИCKA C EГO HOMEPA ДУБЛИРОВАЛАСЬ HA MOЙ TEЛEФOH A CAMOE ГЛABHOE Я BCEГДA ЗHAЛA AДPEC ГДЕ МУЖ А ПОТОМ ЕЩЕ И ПОДНЯЛ МУЖА ПЕРЕПИСКУ ЗА ПОЛ ГОДА И ВСЕ СРАЗУ СТАЛО ЯСНО. Oкaзaлocь,что у мoeгo мужа ecть другая семья,в кoтopoй пoдpacтaют двoe нecoвepшeннoлeтниx детей..Boт оказывается,как в жизни бывает.He пepeдaть словами боль,которую я испытала.A я ведь,как и многие женщины любила

:T
:Thinking:

Пофигу , каждому своё... Я обычно со своими половинками вместе отдыхал. И считаю это правильным. Знаю тех кто верит жене и думает что норма если у него нет времени что бы она отдохнула. Одного знаю который вообще с радостью отправлял , что бы отрываться дома одному бухая с друзьями и приводя разных ,, подруг,, .

Marina Talyzina

...одной романтической страны? к примеру Италии.. Вероятно эти замечательные люди понимают, что если у них не выходит совместно с женой рвануть на курорт, то пусть едет одна. Тем более если она не согласна совместно с ним проводить свой отпуск в начале октября, в верховьях Амгу, охотясь на рыб!!!

Г7
Галина 777

Ну это их дело, но мы всегда ездим вместе. Сначала с детьми ездили, потом с внуками, а сейчас ждём, когда правнучки подрастут ( старшему 4 года, а младшим 3 )а пока снова ездим вдвоём. В этом году, наверно не получится куда - нибудь съездить. Обидно.!!!😔

Николай Богомазов

Все курортники делятся на 4 категории. 1. Шакалы. Только приезали, чемодан под кровать и искать кто попадётся. 2. Львы. Дня три осматриваются, выбирают жертву и погнал. 3. Ослы-едут в Тулу со своим самоваром. 4 козлы. Отпускают жён одних.

Вера Попова

нормально доверяет,меня не отпускал,но и правильно делал,сейчас ездила никаких романов,хоть и не замужем,предложения были,но как только получали от ворот поворот интерес быстренько исчезал

Ан
Антуан

А отпрашиваламь?

Вера Попова

нет

Елена

что значит отпускает? 😮 для меня это дико звучит....нет, если она подчиняется и зависит от него тогда да....у меня например дача на курорте, когда хочу тогда лечу ( и он со мной )

Яна Григорян

Очень часто отдыхаю с ребёнком , или с подругой и детьми! Так что ничего странного в этом нет! И потом при желании рога можно и дома понаставить, зачем так далеко ехать?? Не так ли?

Ан
Антуан

Точно

Лю
Любовь

если муж отпускает жену на курорты одну-молодец, заботится о ней. бережет здоровье, главное верит. а вот тот кто не доверяет- сам способен вести себя как собака мужского рода...

Настенька Аленький Цветочек

Не пускают только ревнивыё. ну а вообще , если вы близки и интересно вам друг с другом то без вариантов только с мужем. а если духом далеки , то вперед за приключениям !!!

Руслан А.

Я стараюсь доверять и не ограничивать,толку нет. Но если есть сомнения то скажу . А если суждено что то случиться,то какая разница...это и без курорта можно обойтись

Валентина Рязанова

Нормально. Правда , я за всю жизнь ни разу не была на курорте , но для меня всю жизнь был один мужчина , 27 лет брака 23 года в разводе . В январе он умер хоронили дети.

Артур

Каждый делает как считает нужным... но по мне Я ни когда не говорил что без меня нельзя, и моя супруга, как достойная девушка, ни когда и не рволась на курорт одна!

Ол
Олька

Доверяют), с одной стороны хорошо. Но, с другой стороны, может и от безразличия. Или: "уехала, какое счтье, пойду с друзьями в бар"))). Мне бы не хотелось одной ехать.

Володя

Могут себе такое позволить. Был несколько раз в санаториях, там видел таких женщин, у них мужья обеспечены побольше тех, которые едут в санаторий с женами.

Андрей Касимов

Анекдот вспомнил: встречаются банкир, алигарх и слесарь. Банкир говорит, я свою жену отправил на Канары. Алигарх, а я свою на Мальдивв. Слесарь, а я сам е..у

Людмила

...положительно...Если в семье нет доверия, то и семьи как таковой нет. А уж если есть желание сходить налево, то не обязательно за этим ехать на курорт..

Ан
Антуан

Это точно

Татка Леонидова

Замечательно, значит люди доверяют друг другу , и по приезду новые впечатления, и любовь ещё сильнее.я не беру в расчёт людей которые едут изменять.