Юрий Бабкин

всех с наступающим! ! Проблема с системой охлождения мотора!

У меня проблема! Уходит антифриз, неделю уже ездию в день по 1,5 наливаю, мажина не коптит, не троит, зоводится идеально, куда уходит не найду с мотора не бежит, радиатор сухой, масло на щупе так и держится не выше не ниже, в расшеритель не выкидывает, подскажите пожалуйста куда ниссан 1,3

всем спасибо за советы, проверю!! ! всем счастливого нового года, здоровья вам и вашим близким!!!

Ruslan Menshov

помпу смотри, может она подтекать

Big Z

Посмотри возле помпы. Может бежать, и выветриваться. Но немножко видно должно.

samirmamedov80

Какая машина?

Если есть, то автономка может. Может просто сливной открыт. Трубки, микро трещины, тёплая зимой при давлении стравливает как надо

Резеда

а в салоне под ковриками сухо, печка в норме подтекав нет ли там

Олячк@ Рыжов@

Обычно помпа себя так ведет. Горячая течет (тепловое расширение зазоров) но антифриз обсыхает. Холодная не течет. Скоро себя покажет, наготове будь.

Рамазан Садыков

посмотри впереди под ковриками сухо или нет, и проверь крышку радиатора .

Кокетка Кокетка

Посмотри крышку расширительного бачка - иногда через нее уходит

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

главное чтобы не в глушитель (через голову)

Елена Шведова

Помпу смотри.