Галина Саратовцева

2106 система охлождения

Привет всем.. . А кто нибудь может схему дать как и куда провода подцеплять от вентилятора? а то вентилятор не включался, я подцепил напрямую, а щас не помню как обратно все подцепить...! Подцепляю к реле, оно только щелкает. и в салоне стоит переключатель для принудительного включения вентилятора, на нем начинают дымить провода.

Руслан Назаров

у тебя уже вентилятор, похоже, кончился, а ты на провода грешишь....

Аман Телегин

проверь вентилятор подключи на пямую