Анна Алексеевна

2106 вентелятор охлождения

вентилятор то поздно включается (перед красной зоной) и если включился секунд 5 работае и оф не сбрасывает температуру. Реле поменял, предохранители тоже, термостат в порядке, 3 датчика уже поменял, но без толку! Стрелка показывает правильно, т. к. когда открываешь капот там всё бурлит, ещё немного и закипит.

Игорь Капустин

Откачай воздух. Поставь 100% герметичную пробку на бачок. В крайнем случае выведи кнопку в салон, чтоб принудительно его включать.

Сухроб Эгамбердиев

термостат как раз и не открывает...

At
Aton

Поменяй датчик на более раннюю температуру включения .

Ирина Щербина

Я этих датчиков поменял десяток кинь датчик в кастрюлю с водой поставь на газ и засеки когда включется.