Вася Петин

Как выгнать воздушную пробку из системы охлождения на ваз 2110.

Иван

Пробка на десятке? Это что-то из области фантастики, там ведь даже с печки есть патрубок для выгона воздуха.
Впрочем. .
Проверить все трубки. Вдруг где-то грязь в тонком (с печки) шланге.
Ещё как вариант (ы) :
- забит сам радиатор печки;
- хана помпе (провернуло крыльчатку на шлицах - распотранённая болезнь) , а значит нет кругооборота тосола.

Di
Diana

можно попробовать - заехать передком на возвышенность короче чтоб машина задрала нос.. . откручиваешь крышку расширит бачка системы охлаждения и по газовать. сам не пробовал но говорят что такая технология есть.

Сергкй

Морду авто задери вверх и погазуй.

Алексей Самарин

С дросселя снять один из шлангов системы охлаждения и снова заполнить систему.