Лида Путятина

как на УАЗ 33039 (инжектор, 16кл) из системы охлаждения выгнать воздушную пробку?

Андрей Иванов

открывай кран отопителя, и прогазуй. антифриз лить в радиатор надо. и потом все пробки закрой и пусть на оборотах постоит минут 5 после полного прогрева. либо под решеткой на трубке есть болт его откручиваешь и заводишь авто, и ждешь когда антифриз потечет

Та
Танюша

заедь на горку погазуй

Андрей Раев

спереди под решеткои есть сливное отверстие. на шланге печьки