Дм
Дмитрий

Воздушная пробка системы охлаждения, может ли через 100км появиться?

выбежало литра 2 тосола, залил новый до уровня, проехал 100км всё норм, через 4 часа сел опять, проехал 5 км тосол закипел. ауди с4 2,0

Катя Катерина

помпу меняй или ремонтируй

Дмитрий

Ну да, проблема не в пробке воздушной. А куда 2 литра тосола ушло? Либо термостат тупит, либо помпа

Ольга Воробейчик

Термостат не работает или вентиляторы не включаются релюха не работает