Витя Лобенков

как выгнать воздушную пробку в системе охолождения на классике ваз 2105

Ек
Екатерина

46 лет стажа у меня.... Никогда никаких пробок не выгонял на автомобилях.... Сними обратку с печки, если не терпится

Дима Задиран

с впускн. колектора сними шланг как тосол побежит одень прогрей и еще долей

Мухаммаджон Бахриев

Подумай логически! - в двигателе насос вращается со скоростью 3000 оборотов в минуту. Это же не отопление в частном доме.
Какие нафик пробки!
Только в том случае, если пробита прокладка головки и выхлопные газы пробиваются в систему отопления (охлаждения) .
Или другие форс-мажорные обстоятельства - типа забиты трубки.

Светлана Грибкова

Какая пробка? пара минут работы и радиатор горячий!