Хочу Секса .......

ВАЗ 2105-3 (классика)

Всем привет! У меня не дает искру свеча! В чем проблема? Свечи новые, стартер рабочий, аккумулятор новый Тюмень, с брони проводами все окей. Заранее спасибо!

Ju
Julietta

смотри катушку и трамблёр.

Алексей Бацких

попробуй за здравие может даст

Дмитрий

Раз все новое, тогда тебе правильно сказали. Смотри катушку и трамплер. Просто больше нечего. Чудес же не бывает.

Мария

новые не значит хорошие проверь на стенде бывает что под давлением не работают

Равшан Хамидов

Трамблер: бегунок в первую очередь. Сними крышку трамблера (металлические лапки с боков)
Датчик холла, купи АЗ-1(аварийное зажигание) , на нем можно около 100км проехать. ели заведется на нем то датчик холла.
Коммутатор может тоже посмотри, а то запачканный конкретно и видно что не из последних партий. Новые идут из Украины.

Сергей Михайлов

катушку трамблёр