Пу
Путешественник

В России судят мужчину за фразу "Бога нет" в соцсети. Деградация или политическая игра?

Ответы
Марина

политическая игра. Вот дебилы то ))

Пу
Путешественник

Абсолютно согласен!

Марина

☺️

Мор Дэ Мух

..а судьи с Марса прилетели?

Пу
Путешественник

За собой я смотрю. А вот вести людей за собой мне не нужно. И почему это я должен менять мир?

Мор Дэ Мух

..не должен..но вот когда захочешь...будет поздно...твой выбор...

Пу
Путешественник

Мой выбор это свобода и мыслей, и действий.

Мор Дэ Мух

..тебе на Марс...

Пу
Путешественник

Нет. Я местный. Идеализма не получится, но свой мирок можно держать.

Влад

Не может быть такого

Пу
Путешественник

Не надо ля ля! Сколько этих религиозных фанатиков подбивают науку и научных деятелей под чудеса библейские. И вообще у каждого свой выбор. И у неверующих тоже. Однако в нашем дырявом законе не упоминается о неверующих....

Влад

Атеиста, ни кто судить не будет за убеждение, что бога нет, будут судить за оскорбление чувств.

Пу
Путешественник

Так вот веруны и считают,если с ними не согласны, то их обязательно нужно осудить. Это сплошь и рядом. На любом сайте.

Влад

Так у них априори что то с головой ни то, они поэтому и вопят.. Вообще б религии запретить надо бы)

Пу
Путешественник

Возможно.

Епифания

Мракобесие!

Епифания

Самое известное: "Зияющие высоты". А слова, примерно такие: Я вижу, как по Москве атеист удирает от толпы православных. 1999 год примерно

Пу
Путешественник

Как в воду глядел.

Епифания

Умница. Почитайте его книгу. Он великолепно писал. Потом так писал Жванецкий

Пу
Путешественник

Хорошо. Благодарю!

Епифания

Его в своё время выгнали из Совка, он жил в ФРГ

Нелли

ужас какой

Пу
Путешественник

Как то так....

Наталья Новикова

Идиотизм!

Пу
Путешественник

Согласен!

Одинокая Сволочь

дебилизм

Пу
Путешественник

Полнейший.

Аврил

ужас

Пу
Путешественник

И не говорите...