Галина Березенцева(Волгоград)

когда женщина укладывает шпалы-нормально.как с сигаретой-распущенность.

Ответы
Дима Казаков

И что вы ко мне все с вопросами да с вопросами, какие там новости, я вам не Лента. ру. Я уже месяц босая, простоволосая, хожу в обнимку с плюшевым кенгуру. Врачи говорят задумчиво - стресс, депрессия, друзья смеются - может, тебе налить? А мне легко, мне, правда, легко и весело, просто совсем не хочется говорить. Где-то цунами, где-то столкнулись Боинги, все обещают, что миру вот-вот конец. Я так мечтаю жить в деревянном домике, а ты собираешься выстроить мне дворец. Мой сын научился считать до пяти на Троицу, а к Рождеству он будет совсем большой, а я просто жду, что жизнь, наконец, устроится, что все в этот раз получится хорошо. Морковный сок выводит дурные помыслы, я пью по утрам этот солнечный теплый мед, ко мне приходят и пристают с расспросами, только меня фигушки кто собьет. Мне так хорошо в этой призрачной невесомости, чайник - источник, старый диван - дольмен. Друзья мои! Ну для чего вам новости, идите лучше, глупенькие, ко мне, возьмите компас, очки с золотыми стеклами, эй, Homo Ludens, ну-ка вступай в игру! Какая земля под босыми ногами теплая, какой забавный плюшевый кенгуру!"...Кот Басе

Сергей Рахвалов

женщин укладывающих шпалы видел .а вот с сигатерой нет. девушек укладывающих шпалы не видел а вот с сигаретой да. а нормально или нет это вопрос к ее мужу

Иван Знайко

Женщина и шпалы это здоровый дух, но не желателен для нее этот труд, курение женщины это противно, поцеловать курящую женщину, что облизать пепельницу.

Галина Березенцева(Волгоград)

для некурящего-да

Татьяна Трубецкая

это точно)))как говориться,когда с магазина пять тяжеленных пакета тащишь,то это нормально,а как матом ругнулась,так ты же девочка.....

Сергий Казанцев

Это всё потому, что большинство нынешних "мужикашек" - отнятую у женщины сигарету ещё могут докурить, а шпалу... Н-да... Это - грыжа.

Олеся Ефремова

женщина сама устраивается на работу укладывать шпалы..а с сигареой - просто неприятно смотреть на курящую женщину..а нюхать?

Ирина Гулякова

Милые женщины, не надо укладывать шпалы. Сигарета- это не распущенность. Можно курить очень красиво. Это просто вредно

Nekt Nektov

а так и есть - шпалы - ее жизнь ей такие условия дала ..а сигарету эта лярва сама по себе сосет - ей за это никто не платит

Олег Диденко

Время наше будет знаменито
тем, что сотворило страха ради
новый вариант гермафродита:
вроде - мужики, а вроде - бляди.

Игорь Косинский

А кто сказал, что нормально? А за сигарету по справедливости надо побивать каменьями. Да некому. Курят почти все.

Михаил Ухов

Что это за компания World GMN и как здесь заработать? http://mihailuhov.worldgmn.com там нажать - JOIN

Раис Гайнутдинов

это те укладывают кому положено они ведь сами этого добивались а добивщись перестали быть женщинами.

Александра Андреева

я слышу мнения людей, но к ним редко прислушиваюсь. что мне хочется и нравится делать, то я и делаю

Валентина Акmonsher

Все это женщина делает добровольно. Если шпалы - у нее нет образования, если курит - не любит себя.

Танюша Войтукевич

точно-точно.. так же, как сумки тащить- так ничего.. а как матом выругалась- так ты же девушка;))

Elena Provatkin

каждый судит по мере своей распущенности.только судьи по мере распущенности своих хозяев.

Мария Иванова

Всему - свое время: и шпалам, и сигарете, и распущенности. Лишь бы они не встречались ))

Таисия Дегтярева

шпалы -это работа ,которую сам себе человек выбирает,а сигареты -это сейчас не модно.

Valentina Godovalova

в какой-то степени, да, распущенность, но это ни о чём не говорит, что она плохая.

Yusuf Shamilov

Я не когда не считал что шпалы это нормально , не знаю что может быть противнее