Любаша Л.

В автобусе кто то выронил тушь для ресниц. Бабуля подняла и читает вслух: "Удлиняет и придаёт объём.... Мужики кто потерял? 😃

Ответы
Борис Сергеев

Весна. На реке ледоход. Вся деревня выбежала смотреть это весеннее чудо…Льды с грохотом налетая друг на друга производят страшный шум…Вдруг с крутого берега реки в этот ад падает мальчишка…и его сносит по течению.. Все кричат, все в шоке.. и вся деревня бежит вдоль берега, наблюдая, что с мальчишкой…Неожиданно с крутого обрыва в воду прыгает дет с костылем…Карабкаясь среди льдин. Он каким-то образом хватает мальчишку и река их несет дальше…При повороте реки деда с мальчишкой прижимает к берегу. Мокрые и дрожащие они выбираются на берег…Люди кричат: «Дед герой, дед герой»! Выйдя на берег, оперевшись на клюшку дед обводит взором людей и говорит…Дед-то – герой, но какая пизда меня столкнула…

Сергий Отец

- Дед на смертном орде. Просит бабку чтобы она после его смерти отрезала его член и носила его в мешочке у себя на шее. Бабка так и сделала. Как-то молясь в церкви мешочек упал на пол. Проходящий мимо поп подобрал мешочек и заглянув в него спросил у прихожан: Граждане миряне, все ли вы с х@ями. Бабка узнав свой мешочек сказала: Ой, батюшка, это мой. На что поп ответил: А ты с п@@дой иди домой, а мы с х@@ми, разберёмся сами.

Игорь

вчера в магазине кто то потерял носовой белый платок....сердобольная женщина всё спрашивала кто уронил . И достала одного мужчину...Все на него смотрят ..Он не выдержал и как сказанул ....Может это Ваше ?И во все это и не платок ......? ...........пауза....занавес...

Олег Фененко

Звонит как-то вечером Наташа Ростова поручику Ржевскому и спрашивает его:
"Поручик, вы один? Вам тоже не спится?".
На что Ржевский отвечает:"Вот спиться я как раз могу и один",
наливая при этом в очередной раз себе водку в стакан.

Александр Сафонов

Бабуля как-то в троллейбусе кричала деду: "Сунь пока стоит!" имея ввиду, чтобы тот закомпостировал талончик пока троллейбус стоит на остановке, так как на ходу это сделать проблематичнее. Да,сам слышал, Да,все смеялись.

Вл
Влудомир

Вот такие они, бабули - когда не надо, все видят, слышат, и понимают! а чуть что - сразу "Ась? Какую такую салфеточку-подковку? Никакой я салфеточки не знаю. Что вы, гражданин, пьяный, что ли?" 😄

Валерий Варченко

приходит старушка к милиционеру и жалуется,что её изнасиловали 16 человек,милиционер обещает найти всех,на что она отвечает - да всех мне милок не надо,ты мне найди третьего и восьмого...

Паха Старый

Час-пик. Автобус битком. Старая бабушка:
- Осторожно, мужики, яйца не поколите!
— Что ж вы, бабуля, в полный автобус с яйцами?
— Я не с яйцами, я с гвоздями!
С сайта http://www.inpearls.ru/

Павел Гаврилов

Жена: - О чём это ты с
соседкой болтал?
Муж: - Так, о погоде...
Жена: - Слушай сюда,
синоптик... Если ещё раз с ней
рядом увижу - выпадешь в
осадок, без штормового
предупреждения!

Забава Путятишна

в маршрутке бабуля рассыпала мелочь от резкого старта водителя..водитель пошутил: Все,что упало, то мое..бабуля:ты давай ехай аккуратнее,а то я счас упаду и вся твоя буду))))

Сервер Аджимеров

Это прям как рассказ про бабушку! Бабуля стоит у входа в автобус и тут её толпа занесла и она говорить не успела поднять ногу как тут же всунули😄😄😄😄

Антон Игонин

в автобус зашла беременная и то одного, то другого просит уступить место. все делают вид что глухие. кондуктор: -Эй, мужик с яйцами!!! уступи место беременной!!!

Seriy Kot

)))))) 👍
- Девушка, можно Вас приватизировать?
- А покажите Ваш ваучер. ....... ууууууууу, я думала у Вас "Хапёр инвест", а у Вас "Русская недвижимость"!

Seriy Kot

"Увеличение груди, губ, ягодиц. Без операции. Недорого".
Кто мог дать такое объявление?

Любаша Л.

тренер наверное?...

Seriy Kot

))) Нет, пасечник)))

Любаша Л.

😃 и правда))) только так можно и угробить,а вдруг алергия на мед?

Seriy Kot

))) Ну не воспринимайте всё так буквально!

Женя Гаврилов

😝 😝 😝 😝 😝 😝 😝 😝

Ольга Жерновская

Я пьяный шел домой. Почти без рук!А в переулке дуб размашистый стоял.Я обходя его, наткнулся вдруг на сук.У них же и заночевал.

Марат Урасин

В АВТО бус заход бабка с мещкомь и кричит Мужики берегите яйца Мужик её спрашивает Что яйца везёшь Бабка нет милок ГВОЗДИ

Марат Урасин

В АВТО бус заход бабка с мещкомь и кричит Мужики берегите яйца Мужик её спрашивает Что яйца везёшь Бабка нет милок ГВОЗДИ

Анатолий Шморгун

Тому, что в семействе трещина,
Всюду одна причина:
В жене пробудилась женщина,
В муже уснул мужчина.

Игорь Губерман

Александр Уткин

дочь бога днем играет в куклы
которых сделал ей отец
а ночью подсмотрев за папой
им придает различных поз
©️ vera

Андрей Стрельцов

В автобусе проходит бабуля с пакетом и говорит: осторожно яйца. У нее спрашивают: Бабуля, яички в пакете? Нет, гвозди.