Владимир Пронин

Как вам ноутбук? За такую цену для интерннета и просмотра фильмов пойдёт?

HP Pavilion dv6 Проц-AMD Turion(tm) II Dual Core M500 / 2200 Mhz : Оператива4096 Mb возможность на 8 : жесткий 250 высокоскоростной 7200 об/мин : Видюха ATI Mobility Radeon HD4650 - 1024 Mb GDDR3 : Экран лед. 15.6” WXGA Разрешение экрана 1366x768 : Порты -4xUSB / Kensington security / Line-out / Express Card / HDMI / IEEE 1394 / Fast-IrDa / E-SATA / Mic-in / VGA : Пульт дистанционного управления мультимедией . Видеокамера 1, 3 Mp . Цена 10 т. р

Светлана

не связывайтесь с HP, Только на HP вместо скрытого раздела восстановления системы (как у всех) , этот раздел очень даже открыт и постоянно надоедает сообщениями что диск переполнен. Только на HP для того чтобы использовать горячие клавиши ( на всех они нажимаются с кнопкой Fn) нажимаются как обычные, а чтобы нажать например F5 нужно жать Fn. Так что в процессе работы можно случайно задеть клавищу и например отключить точпад или например сеть.
Жесткий диск кстати на 7200 оборотов греется, и постоянно у Вас будет работать кулер, что например в ночное время очень раздражает. Процессор турион так же работает как печка.

Александр Карлин

Для инета и фильмов вполне хватит

Дмитрий

норм ноут!

Um
Umeedy

hp-как было каллом так и будет, уж простите, сам периодически пользуюсь... есть асус и нр, небо и земля