Володя Ко

Посоветуйте ноутбук в пределах 25 тыс. Для работы и просмотров фильмов

Александр C

http://www.eldorado.ru/cat/4005/ASUS/ здесь выбор есть и цены указаны

Виктор Казарин

для просмотра фильмов в HD, dvd качестве и работы в текстовых редакторах и программах можно купить компьютер в пределах 10 тыс

Мо
Мохнатик

Lenovo G580
Acer V3-571G

Этих ноутбуков много версий с различными комплектующими и разной ценой, выбирай какой понравиться, по качеству сборки оба хороши..

Z No Name

Для работы и просмотра фильмов любой подойдет за эту сумму. Берите Асус, они качественные. Выбирайте по дизайну, величине экрана, типу экрана (на матовом не будет бликов) , весу, времени работы от батарей.