Ал
Алексей

посоветуйте какой телефон лучше в пределах 25 тыс?

да уж если бы зеркалка была я бы и не думал взял)) ) еще бы фф)

Ирина Дроздова

Ну здесь выбор или Nikon D3100 или Canon 600D

- Это Ведь раздел про фототехнику 🙂

Гу
Гузель

Самсунг Гэлакси С2 например)

Наталья Кикаева

Люмия 800 однозначно: ) По тех характеристикам она сейчас лидер (не считая Люмию 910) да и ОСь принципиально новая и очень не плохая:)

Евгений Ильянов

с встроенной зеркалкой 🙂

Лилия Багаутдинова

HTC One X
Sony Ericsson Xperia

Ирина

за такие бабки можно скутер купить а телефон ваще любой )))

Лена Зеленина

Телефон? Енто чтоб звонить - за такие бабки? А, поняв, это чтоб "усё було" ну и вААще круто. Nokia 808.