Артур Мухаметзянов

годится ли этот ноутбук для просмотра фильмов высокого кач-ва?

Samsung 300E7A 15200руб
Pentium 2100 МГц (2 ядра)
Видеокарта: Intel® HD Graphics
4096 Мб DDR3 1333 МГц
17.3 дюймов, 1600x900, широкоформатный

Равиль Туйгильдин

Любой годится, негодящиеся сняты с производства в год твоего рождения. Если вдруг захочется Full HD, достаточно подключить его через mini-HDMI к соответствующему телевизору/монитору

Дмитрий Шашков

пффф.... конечно, любой ноут потянет

Такизка Эир

Эм, я думаю любой ноутбук с нормальной Видеокартой может потянуть слегка фильмы высокого качества, вне зависимости от цены, процессора, оперативной памяти и прочей ерунды.

Ксения Леонова

Любой современный компьютер для этого пригоден. Нооооо, не для любых кодеков. Мощный потянет фильм на одном процессоре, а такой ноутбук - только то, что его видеокарта поддерживает.

Катя

Нет, не годится.
ХД - это 1920х1080, тут разрешение меньше.

Сергей Волченко

Для просмотра FULL HD нужно разрешение 1920 х 1080.

Нур Алмаматов

без проблем