Дмитрий Черепанов

можно ли подключить вай фай к ноутбуку

есть ноут старенький такой (в инете можно сидеть) так вот нет вай-фая и разьема есть юсб есть ли какие нибудь модемы wifi чтобы подключится к роутеру???

Любовь Лутошкина

Да, есть вай фай модемы, похожие на флешки

Виталий Широков

У меня вообще кроме как к розетке ни к чему не подключён, но я же с Вами.

Кабанов Сергей

Устройства то есть. Другое дело - драйвера найдете?

Ан
Андрей

называются Wi-fi Адаптер ) и будет тебе счастье
фирмы брать нужно Netgear, Cisco.

Ольга

конечно

Вячеслав Малышев

в продаже есть юэсби вай-фай модемы, подключаете к своему ноуту и вперед!!!

Оксана Егорычева

http: //www .tp-linkru .com /products /details /?categoryid=240&model=TL-WN823N (без пробелов)

Виктор Муравьёв

Можно! При наличии встроенного модуля Вай-Фай! в ноутбук!

Сергей

К ноутбуку можно подключить внешний Wi-Fi адаптер через USB-порт и он будет ловить сигнал от роутера.