Ти
Тимур

Как подключить вай-фай на ноутбуке? Пытаюсь на ноутбук раздать вай-фай с андроида как это сделать?

Алена Жигалкина

настройки-беспроводные сети-модем и точка доступа- и ставим галочку переносная точка доступа.

Владимир Тарханов

Сетевое окружение-Устоновить беспроводную сеть.
А вы 100процентов уверенны что на вашем ноуте есть вай-фай модуль? !
Поесню- на одной и той же модели он может быть а может и не быть! Надо на задней крышке смотреть модель ноута до последней быквы и после на сайте производителя смотреть спецификацию конкретной модели!

Мария Казамарова

Запускаешь точку на дроиде, потом на ноуте смотри в правом нижнем углу, там где часы, индикатор сети с оранж. звездочкой. Нажми, выбери сеть дроида, подключи.