Ирина

Делаю дела,телевизор фоном и вдруг -Росбаааанк!😂Ваше отношение к рекламе?В чем то она полезна?

Ответы
Сергей Коваленко

Да собственно ни в чем, кроме заработка для самих рекламщиков и актеров, которые в рекламе снимаются. Нужность рекламы раскрутили сами рекламщики, им это выгодно. Компаниям реклама может быть кратковременно полезна, если рекламируют, что-то новое. Рекламировать одно и тоже - деньги на ветер, люди внимания уже не обращают.

Ирина

верно

Владимир Ковалев

Реклама, очень часто, дает не объективные и очень недостоверные сведения или о товаре, или об предоставляемых услугах. Завернув, в красивую обертку непонятно, что пытается его предложить да еще по высокой цене.

Ирина

да

Белый Фрилендер

Идиотская реклама полезна только рекламодателям (быть на слуху любыми способами) и тем сценаристам, актерам и прочему персоналу, кому до заплатили деньги

Ирина

верно

Белый Фрилендер

Банков у нас настолько много, что уже не знают, что придумать для привлечения клиентов

Ирина

народ заманивают

Белый Фрилендер

Так было бы чем) перечислением абстрактных цифр?

Дмитрий Ворса

Не проще выкинуть телевизор в окно, или использовать его как большой экран для просмотра добрых и хороших фильмов, считаю не самый плохой вариант.

Ирина

я подумаю

Дмитрий Ворса

удачи!!!

Сергей Белоусов

Эту рекламу "Росбаааанк! " сдаули со сцены из фильма "Очень страшное кино" , где обкуренные парни сидят и кричат "Чувааааак! "))))))

Ирина

наверно

Сергей Белоусов

Точно!

Пан Стефан

Например, внимательно смотришь что-то. Вдруг реклама. В это время можно чаю налить или в туалет сходить. Ничего не пропустишь.

Ирина

так вот.только смотришь,расчувствуешься или в смысл вникнешь,а тут реклама

Пан Стефан

Конечно! Вреда от неё гораздо больше, я не спорю.

Сергей К.

Хуже всего когда военный сводки с Украины прерывают рекламой буквально чуть ли не на середине фразы - бесит !

Пан Стефан

А на тему войны я украинские каналы в инете смотрю. Они без рекламы.

Сергей К.

Я смотрю "Украинский фронт" Михаил Онуфриенко интересно объясняет все происходящее ... Юрий Подоляка у того новости не только по войне но и вокруг Украины ...

Леонид Музафаров

Мне реклама только однажды помогла, а вообще телевизор фоном это прямо скажем, не очень хорошо для мозга и психики.

Ирина

чем это плохо?

Леонид Музафаров

Где то читал, не помню.

Владимир Ольшанский

Уже скоро все банки России объединятся в две организации-Объединённый(Объебанк) и национальный единый (Наебанк)...

Ирина

😂

Ирина Карпова

я на ноуте смотрю.щас по стс сериал семейка.серия 22 мин. и все равно реклама.и орет громче, чем показывают сериал.

Ирина

она всегда громче орет

Наташенька

Мне нравилась "социальная" реклама...сейчас такую не снимают, увы. Помните, где даже Нонна Мордюкова снималась))

Ирина

да.помню.еще надавно была -по кочкам по кочкам.потом передалали на какую то скучную

Наташенька

А ещё был такой банк...так себе банк- лопнул! Но реклама у него была шикарная " Храм-бассейн, бассейн-храм...Российская история- банк "Империал")))

Ирина

помню.много было пафосного .мы верили поначалу

Наташенька

Да. Рекламе всегда веришь...поначалу)))

Чеширский Крот

Наверное да, уже не знаю. Выработался к ней такой иммунитет, что впору рекламной волчанкой заболеть...

Ирина

это как это?😁

Чеширский Крот

Да не воспринимаю никак, скоро себя воспринимать перестану.

Ирина

вы это бросьте.себя надо понимать

Игорь

Я всё время в рекламе ищу ляпсусы или несоответствия. Иной раз такой идиотизм в ней показывают.

Ирина

конечно

Игорь

Мне хочется, чтобы актёры знаменитости, снимающиеся в рекламе, несли ответственность за рекламируемый товар, услуги или банки.

Ирина

даже не знаю что сказать.надо своей головой думать ,полезная ли реклама

Игорь

Они просто бесполезна.

Ирина

в мозг то проникает

Серафимка

Вот у Росбанка дебильная реклама вообще... Дебильнее пожалуй, про вкусовые сосочки🤦‍♀️

Ирина

😂там вообще

Аркадий

Это я давно узнал, чем реклама дурнее, тем лучше застревает в мозгах. Вот, и весь секрет!

Ирина

да

Аркадий

Поэтому надо ждать все более и более идиотской рекламы.

Рамиль

Что тут удивительного вы увидели?,Ещё не одну рекламу подобного рода вы увидите!

Ирина

без сомнения

Валентина Мезрина

Для меня да: знаю, что покупать не надо. Хороший товар в рекламе не нуждается.

Ирина

верно

Константин Саратовцев

Очень! Раз реклама, то туда не суйся или не покупай. Это ЗАЛЕТ И РАЗВОД.

Ирина

о как

Константин Саратовцев

Тока так! Написано Ирина, а там цветочек...

Ирина

да.так задумано

Константин Саратовцев

Вот так и в рекламе. Нарисовано одно, по факту...

Ирина

что за грязные намёки

Константин Саратовцев

Никаких, просто сравнение.

Станислав

Беру пульт, выключаю звук или переключаю на время. Мне она не нужна.

Константин

Иногда можно выгодное предложение найти. А что не так с Росбанком?

Ирина

не интересовалась

Василий Сычёв

Вот именно этот рекламный ролик образец бездарности и слабоумия

Ирина

😁