Milky Way

🖼
а в каком ряду по жизни вы?))😁

Ответы
Алекс Т

далек от подобной житухи...не царское дело - веселиться, жрать, кататься по миру с вытаращенными зенками или валяться на пляже, задрав ноги.. я Человек, а не баран из стойла и меня не интересует спорт, мускулатура, еда, кайф, тусовки и погоня за телесными удовольствиями.. впрочем моя жизнь тоже погоня, знания и открытие тайн мироздания, - единственное ради чего стоит жить.. остальное - пшик.. в лучшем случае..

Lаzy

Я уже кому-то отвечал на близкий мо смыслу вопрос.. Отношу себя к "героям второго плана". Стараясь быть нужным и труднозаменимым, но... Оставаясь в сумерках. Известному только узкому кругу. Первый ряд- в основном паркетные свадебные генералы

Надежда Компас - Но Не Твой!

Трудно прожить всю жизнь ,выбрав только один ряд. Так как меняются обстоятельства ,приоритеты ,отношения к жизни. По этому В один период жизни человек находится в 1р... За тем во 2 ом....Ну 3 ий неизбежать.

Саша Аут

С утверждением не соглашусь, не всегда можно выбирать, есть обстоятельства, другое дело стараться. Что касаемо вопроса, врать не стану, по разному бывает. Наверное я больше посередине.

Ал
Алексей

Чем дальше ряд, тем моложе. Поэтому я бы предпочел 4-й (видно что там тоже люди сидят). А то что грустные... ну что поделать, знания приумножают скорбь, значит мудрые.

Amurka_28Rus

В самом последнем,чтобы помочь упавшемому или сподкнувшемусю человеку,так первые ряды этого не увидят или увидят,но сделают вид что не увидели

Milky Way

похвально)

Amurka_28Rus

Спасибо

Forever Alone

Не знаю, но в школе сидел на последней парте, а в кинотеатрах люблю сидеть на последних места! Там мне комфортней! А рыжая тигричка на аве 👍😬

Forever Alone

Ну круто тогды! Ибо тигричка реально красивая! Рыжая, зленоглазая.. и пяточки у неё наверно ммм 👍😋

Milky Way

😊😊😊🤭

Forever Alone

🌹😎

Milky Way

мерси)

Forever Alone

Боку! Ыы 😬

Андреи Усольцев

Каждый идёт по жизни в одиночку,приходит и уходит из мира в одиночку. Ряды в театре,в ширенгах армии,но ни как ни в жизни и пути жизненном

Виктор

Хотелось бы,конечно,постоянно быть в первом,но жизнь последнне время постоянно пересаживает в третий.И на мой выбор ей плевать!

Давид

Номера рядов не отражают реальности)). Часто бывает наоборот. Главное быть радостным и счастливым независимо от ряда)).

Ма
Маргарита

Я всегда была на самом последнем. Оттуда все и всех замечательно видно, поэтому, всегда в курсе всех событий.

Светлана Брежнева

Прожить нужно так,чтобы не было мучительно больно в дальнейшей жизни и не важно в каком вы ряду.

Александр Юрьевич

Телевизор смотрю и не могу понять толи война толи фейки что за время🤔и вот на каком я ряду 🤔

Владимир Кержаков

Увы, количество билетов ограничено и получается что по остаточному принципу достаётся.

Владимир Кержаков

Имеете право, если всегда располагаетесь в первом ряду царской ложи и пользуетесь услугами VIP залов.

Milky Way

картинка про позитив в вашей жизни и отношение к нему в принципе)) причём тут царские ложе и VIP залы?)

Владимир Кержаков

После картинки уже был написан ваш жизненный принцип, взяла и села ежедневно.

Milky Way

всё верно!) это моё отношение к позитиву в своей жизни)

Владимир Кержаков

Как будь-то у кого-то нормального есть другое отношение к позитиву. Позитив это хорошо и никак иначе.

维克多

Хочется где-нибудь на галёрке пересидеть, но натура всё время выносит в первые ряды...😢

Лю
Люся

Конечно, только рот в первом ряду надо держать прикрытым. А то наорешься и охрипнешь...))

:T
:Thinking:

По разному бывает) но не последнем точно) Бывало перед вагоном бежал первого ряда 😆🤣

Семён

В первом конечно, но и второй тоже для меня, сяду ка я между первым и вторым рядами ...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я боюсь горок...Раньше не боялся. Это связано с мозечком. Укачивает! Высоты не боюсь!

Ку
Кубаночка

По разному бывало!😜 И в первом ряду была.. и дальше тоже. Все зависит от возраста..